Дизайнерские аромасвечи – настроение души!

Еще столетие назад свечи были основным источником света, сегодня же их сияние призвано зажигать сердца!  Этот декорированный аксессуар, рассекая пространство огненными лучиками и благоухающим ароматом, наполняет интерьер магией волшебства.

Всего несколько зажженных свечей способны погрузить в завораживающую атмосферу спокойствия, придать событию волнующей интриги, создать романтическое настроение…

Зачем ждать праздника, чтобы украсить дом мягким, притягательным светом декорированных огоньков? Дизайнерские свечи, в отличие от новогодней елки, не привязаны к особому случаю и могут дарить тепло хоть каждый день!

Магия ароматного света

Свечи эффектно дополняют интерьер, но не стоит забывать об энергии их сияния и аромата.

  • Создайте каминную зону с помощью композиции из свечей разной высоты. Живой огонь, мягкий свет, умиротворение и уют гарантированы.
  • Устройте чтение книг при свечах в спальной комнате. Созданная атмосфера позволит расслабиться и настроиться на сон.
  • Украсьте свечами обеденный стол. Это может быть романтический ужин с любимым, семейное торжество или простые, повседневные посиделки в кругу близких людей.
  • Приготовьте ванну с душистой пеной, а после, с помощью аромасвечей, дополните комнату мягким приглушенным светом и насыщенным ароматом. Кстати, очень оригинально будут смотреться плавающие свечи, их можно поместить прямо в ванну с водой и лепестками.

3 причины влюбиться в декоративные свечи

Свечи – удивительный элемент декора!

  • Они гармонично вписываются в абсолютно любой стиль, начиная со строгой классики и заканчивая лофтом.
  • Их использование может кардинально изменить настроение и интерьера, и предстоящего мероприятия.
  • Они восхитительны как на улице, так и внутри помещения.

5 интересных идей декора со свечами

Украшение дома свечами – прекрасная возможность ощутить себя дизайнером! Предлагаем несколько простых и одновременно гениальных способов создать в доме стильный уют:

  1. Композиция на блюде – свечи разной высоты и диаметра можно смело объединять с сезонными элементами. Например, в зимнее время это могут быть ветви ели, шишки, гроздья рябины, а осенью – фрукты, тыква, колосья пшеницы и пр.
  2. Настенные светильники – выбор подставки для свечи зависит от интерьера. Это может быть классический канделябр, полочка с разъемами под свечи, картина с подставкой и т. д.
  3. Свечи в стаканах или бокалах – еще один универсальный способ моментально изменить дизайн помещения. Для большего эффекта на дно можно положить камешки или наполнить стакан водой с ягодами, ветками, а сверху положить свечу.
  4. Ваза с цветами и свечами – для такой композиции понадобятся широкие, прозрачные пиалы, водяные свечи и бутоны цветов. Менять композицию можно ежедневно!
  5. Достаточно популярным решением в последнее время стали люстры со свечами. Такой оригинальный элемент средневековья шикарно смотрится в столовой, кухне и даже гостиной.

Зажигайте свечи каждый день, и ваше жилье заиграет совершенно новыми красками.

Свечи SIA и EDG – роскошь в каждом изгибе

Наши коллекции восхищают эксклюзивностью и утонченным дизайном. Особую пикантность каждой свече придает неповторимый аромат: просекко, шампань, свежесть океана и другие – выбирайте, что ближе к вашему личному счастью!

Элитные свечи стали любимым инструментом в работе многих талантливых дизайнеров. Сегодня эти маленькие генераторы тепла согревают сотни домов и людей!

Dome Deco
EDG Enzo De Gasperi
Impuls
SIA
Vondels
Закрыть