EDG - амбассадор новогоднего настроения

Трепетное предвкушение рождественского чуда, долгожданные встречи с близкими и родными, долгие семейные посиделки перед мерцающей разноцветными огнями елью и похрустывающим камином - эта атмосфера уюта и тепла стала лейтмотивом итальянской коллекции декора EDG.

Рождественская классика как она есть

Работы лучших итальянских дизайнеров дополнили рождественскую коллекцию предметов интерьера и элементов декора. В зимней коллекции нашлось место декоративным хвойным ветвям и ягодам остролистника, оригинальным елочным игрушкам, расписным шарам и новогодним огням гирлянд, фигуркам Санта-Клаусов, щелкунчиков и лесных мухоморов, декоративным подушкам со сказочными иллюстрациями и другим новогодним атрибутам.

Не остались без внимания и предметы праздничной сервировки стола. Изящные бокалы, тарелки с тематическими орнаментами и элегантные расписные чашки совершенно точно придадут торжественности зимним застольям.  

Новогодняя магия уюта

EDG представил рождественскую коллекцию декора сразу в трех независимых линейках: Chalet, Renessance и  Nutcracker.  Каждая из них отличается яркой индивидуальностью и идеально воплощает дух Рождества.

Ценители скандинавских мотивов и традиционной красно-зеленой рождественской гаммы оценят линию Chalet. Дизайнеры сделали ставку на клетчатый принт, узоры с изображениями остролиста и хвойных ветвей, снежинки и северных оленей. Рождественская коллекция посуды, текстиля и аксессуаров для дома гармонично сочетает в себе праздничный блеск и природный зимний декор.

Современное прочтение рождественского настроения

Линия Renaissance идеально подойдет элегантным и утонченным натурам. Вдохновленные эпохой мирового расцвета искусства дизайнеры сделали ставку на сочетание натуральных материалов-антагонистов - стекла и металла.

Несмотря на вполне  итальянскую харизму, декор гармонично сочетает в себе разные культуры и традиции. В затейливых орнаментах четко прослеживаются марокканские, турецкие, индийские и даже африканские мотивы. Столь смелый микс, объединенный рождественской темой с ее зелено-красным оттенками и золотыми акцентами, придал коллекции свежести и нетривиальности.

Праздничная коллекция настолько разнообразна, что не получится выбрать только одно направление – хочется смешивать и экспериментировать!

Шотландские мотивы и британский колониальный стиль

Много золота, геометрии, щелкунчики и лошади - примерно так можно описать линейку декора Nutcracker. Вдохновением для ее создания совершенно однозначно послужила одноименная сказка великого Гофмана. Коллекция украшений, посуды и елочных игрушек выполнена в золотых и нежных пастельных тонах.  От нее веет сказкой и особенным новогодним настроением.

Глядя на фигурки солдатиков, яркую керамику с  изображениями лошадей и расписные елочные шары невольно ощущаешь себя героем литературных произведений 19 века. Оригинальные подсвечники, золотые подставки, полотенца с рождественскими мотивами, чайные сервизы с изображениями английских скакунов – эти и другие новогодние предметы интерьера помогают создать атмосферу праздника и волшебства.

Покупка оригинальных итальянских украшений - создаем новогоднюю сказку

Мы предлагает купить оригинальные новогодние украшения для дома от ведущих итальянских брендов. Только эксклюзивный декор, изысканные решения и исключительно приятные цены станут лучшей находкой в канун долгожданного праздника.  

Окунитесь в мир красоты, уюта и рождественской магии с дизайнерским декором из Италии!

Dome Deco
EDG Enzo De Gasperi
Impuls
SIA
Vondels
Закрыть